LED-A70-25W/6500K/E27/FR/NR Лампа светодиодная. Форма "A", матовая. Серия Norma.6500К
0.0 (голосов 0)
Артикул: UL-00004471
На складе: 22
Производитель: Uniel
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 127 мм по высоте и диаметром в 70 мм обладает мощностью в 25Вт, благодаря чему она может осветить 8.3 кв. м. Цветовая температура – 6500K , т.е. холодный свет синего оттенка (не рекомендуется для применения на кухне, так как искажает цвет готовых блюд). Ориентировочный срок службы заявленный производителем Volpe составляет 25000 ч. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220В.