LED-A70-25W/4000K/E27/FR/NR Лампа светодиодная. Форма "A", матовая. Серия Norma. Белый свет (4000K).
0.0 (голосов 0)
Артикул: UL-00004470
На складе: 35
Производитель: Uniel
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 127 мм по высоте и диаметром в 70 мм обладает мощностью в 25 W, благодаря чему она может осветить 8.3 кв. м. Цветовая температура – 4000K, т.е. нейтральный белый свет, подходящий для рабочего настроя. Ориентировочный срок службы заявленный производителем Volpe составляет 25000 ч. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220В.