LED-A60-7W-4000K-E27-CL GLY01TR Лампа светодиодная. Форма A. прозрачная. Серия Яркая A++. Белый свет
0.0 (голосов 0)
Артикул: UL-00011935
На складе: 13
Производитель: Volpe
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 105 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 7W, благодаря чему она может осветить 2.3 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, нейтральный белый свет, подходящий для жилых помещений. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 175-250В.