JCDR-50/GU5.3 Лампа галогенная
0.0 (голосов 0)
Артикул: 00485
На складе: 7
Производитель: Uniel
Напряжение лампы: 230 В
Форма лампы/колбы: R-колба/лампа с зеркальн. отражателем
Тип отражателя: Стекло УФ-защита (снижение ультрафиолет. излучения): да
Диаметр: 51 мм
Угол светового пучка: 60 °
Цветовая температура: 3000 К
Цоколь: GU5.3
Мощность лампы: 50 Вт