JC-12/20/G4 Лампа галогенная
0.0 (голосов 0)
Артикул: 00481
На складе: нет в наличии
Производитель: Uniel
JC-12/20/G4 Лампа галогенная
Галогенные лампы ТМ Uniel идеально подходят для различных светильников и люстр! Благодаря своей яркости и точности цветопередачи, эти лампы создадут уютную атмосферу и подарят вам комфортный свет в любом помещении. Галогенные лампы бывают с цоколем g4, g9, GU10, GU5.3. Имеют формы софит или капсула. Бывают как прозрачные так и матовые. Мощность ламп варьируется, это может быть 20w, 25w, 35w, 40w, 50w и даже 60w. При покупке следует обратить особое внимание на напряжение в сети, т.к. галогенные лампочки могут быть как 12V так и 220V.
Входное напряжение 12 В.